Servicio técnico Argentina

living

SERVICIO TÉCNICO EN ARGENTINA

C.A.B.A. Y G. B. A. (SOLO PARA PRODUCTOS EN GARANTÍA)

0810 555 3752

C.A.B.A. (SOLO PARA PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

4636-2203/4672-5526/4674-2658

ZONA SUR (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

Avellaneda, Lanús, L. Zamora, A. Brown, Quilmes, Berazategui, F. Varela, Ezeiza, M. Grande, C. Spegazzini, San Vicente y A. Korn.

4264-4000

ZONA NORESTE (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

Vte. Lopez, San Isidro, San Fernando, Tigre y Pacheco.

15 3669-5220

ZONA NOROESTE (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

V. Martelli, San Martín, Munro, V. Adelina, V. Ballester, Boulogne, J.L. Suarez, L. Hermosa, D. Torcuato, G. Bourg, Tortuguitas, Del Viso, Pilar y Villa Rosa.

4769-2400/9264

ZONA OESTE (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

Ituzaingo, Padua, Merlo, P. del Rey, Moreno, F. Alvarez, G. Rodriguez, Lujan, M. Paz y M. Acosta.

0220 482-7621

ZONA OESTE (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

Caseros, Hurlingham, Ituzaingó, Morón, R. Mejía, S. Justo, Isidro Casanova, G. de Laferrere, G. Catán y Pontevedra.

4625-6499/ 112476-0121

LA PLATA (SOLO PRODUCTOS FUERA DE GARANTÍA)

Berizo y Ensenada.

0221 4823-034 / 15440-0217

AMEGHINO

Siemsen Herman
Calle 40 N° 384
(03388) 47 1681

AYACUCHO

Davalos Miguel Angel
Francisco Poderoso 344
(02296) 45 3694

AZUL

Duhalde Julio Cesar
Mitre Norte 547
(02281) 1565 2619

BAHÍA BLANCA

Iglesias Norman
Maipú 1984
(0291) 15 422 6511

BAHÍA BLANCA

Ángel Núñez
Gorriti 595
(0291) 454 6561

BAHÍA BLANCA (SOLO CALDERAS)

Climatizaciones Sur
Roca 794
(0291) 450 0545

BAHÍA BLANCA (SOLO CALDERAS)

Miguel Angel Tammone
Fitz Roy 1825
(0291) 455-8900

BALCARCE

Colaianni Hector Oscar
Clle 15 Nº 1082 Entre 33 y 35
(02266) 42 0481

BOLIVAR

Russillo Juan Rubén
Bº Cooperativa casa 90
(02314) 42 0576

BRAGADO

Cesanelli Eduardo Daniel
Remedios de Escalada 3030
(02342) 1546 2860

CAMPANA

Walter Bosco
Moreno 2076
(03487) 42 1215 / 15 40 1173

CAÑUELAS

Alejandro Morinigo
Río Salado 198
(011) 15 4406 0996

CARLOS CASARES

Varela Ricardo
Domingo F. Sarmiento 128
(02395) 45 4500

CARMEN DE PATAGONES

Kopprio Hugo
Bynon 389
(02920) 46 2687

COLÓN

Rey Luis Oscar
Calle 44 Nº 861 e/ 18 y 19
(02473) 1550 2394

CORONEL BRANDSEN

Leglise Roberto Javier
Azcuenaga 3157
(02223) - 44 4225

CORONEL SUAREZ

Pezzatti Daniel Alejandro
Lamadrid 1946
(02926) 42 4030

CHACABUCO

Trebellini Norberto Roque
Laprida 421
(02352) 45 2367

CHASCOMÚS

Borches Adrian
Alvear 307
(02241) 42 6412

CHIVILCOY

Fernandez Juan Alberto
Brown 107
(02346) 15 52 2556

DOLORES

Guzman Jorge Eduardo
Mendiola 349
(02245) 44 1927

GENERAL MADARIAGA

0810 - 555 3752

GENERAL VILLEGAS

Sergio Javier Soria
JJ Paso 704
(03388) 42 4692

LAS FLORES

Alejandro Morinigo
Río Salado 198
(011) 15 4406 0996

JUNÍN (SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752

JUNÍN

Esper Hector Oscar
Necochea 1285
(0236) 442 0409

LA PLATA (SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752

LA PLATA

Cardiello Juan Jose
Av. 19  N° 1430
(0221) 482 3034 / 15 440 0217

LINCOLN

Sanin Ruben Daniel
Intendente Menarvino 163
(02355) 15 51 3948

LOBOS

Alejandro Morinigo
Rio Salado 198
(011)15 4406 0996

LOS TOLDOS (GENERAL VIAMONTE)

Petrucci Jose Rubén
Eva Perón 728
(02355) 15 69 6006

MAR DE AJÓ

Ricardo J. Ruiz
Moreno 565
(02257) 42 1660

MAR DEL PLATA ( SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752

MAR DEL PLATA

Saccón Gustavo
Corrientes 4631
(0223) 495 1166

MERCEDES

Ghuigliotto Miguel
Calle 3 Nº 770
(02324) 42 6012 / 15 64 9839

MIRAMAR

Orellano Walter
Calle 66 N° 119
(0223) 15 560 2779

MONTE HERMOSO

Pablo Elías Chudnobsky
Chaco 885
(02921) 48 2824

NECOCHEA

Heim Carlos
Calle 63 Nº 3474
(02262) 43 9486

9 DE JULIO

Arévalo Enrique
B° Emergencia casa 44
(02317) 43 1639

OLAVARRÍA

Pablo A. Anselmo
Pringles 3744
(02284) 41 1976

PEHUAJÓ

Faldutti José Luis
Chile 45 / La Varden 61
(02396) 47 5379

PERGAMINO

Branchini Raúl Adrián
Pedro Torres 1328
(02477) 41 2650 / 15 45 9586

PILA

Baigorria Victor Hugo
Mariano Moreno 160
(02242) 49 8134 / 02241 46 3453

PINAMAR

Demarco Horacio Ernesto
Del Tridente 1877
(02254) 48 4549 / 15 41 1715 / NEXTEL 543*3680

ROJAS

Mastronardi Victor hugo
Bº Parque casa 45 / Paso 220
(02474) 15 55 4843

SALADILLO

Altamirano Juan Carlos
Esteban Echeverria 3337
(02344) 45 0161

SAN ANDRÉS DE GILES

Sergio Molinatti
San Martín 415
(02325) 44 4216

SAN ANTONIO DE ARECO

Sergio Molinatti
San Martín 415
(02325) 44 4216

SAN MIGUEL DEL MONTE

Alejandro Morinigo
Río Salado 198
(011) 15 4 406 0996

SAN NICOLÁS

Gatti Adonay
Garibaldi Nº 474
(0336) 442 8130

SAN PEDRO

Hilbig Jonatan
Boulevard 3 de Febrero 1595
(03329) 42 5720

SAN PEDRO (SOLO CALDERAS)

Carlos M. Denmon
Calle 10 y 27 Vuelta de Obligado (San Pedro)
(03329)15 411 043

STA. TERESITA (SOLO CALDERAS)

Baudry Juan Sebastian
Calle 31 Nº 257
(02246) 15 55 7839

TANDIL

Baroldi Julian
Cuba 1242
(0249) 154327947

TRENQUE LAUQUEN

Dumañski Omar
Estrada (Este) 844
(02392) 49 5665

TRES ARROYOS

Raúl Abel Anta
Av. San Martín 6180
(02983) 42 0214

TRES ARROYOS (SOLO CALDERAS)

Andres Urbieta
Alsina 654
(02983) 42 3106

VILLA GESELL

Martin Alleva
Avenida 3 N° 3126
(02255) 466537 / (02255) 15485539

ZÁRATE

Walter Bosco
Moreno 2076
(03487) 42 1215 / 15 40 1173

ZÁRATE

Fabián Horacio Chalub
Independencia 1014
(03487)15 617179

CATAMARCA

Bustamante Antonio Arturo
Bº 100 Viviendas Sur Lic. 73/04 Casa 24
(0383) 154 68 1160

RESISTENCIA

Oscar Gerardo García
Ayacucho 5065
(0362) 448 4367

ESQUEL

Edgardo Campos
Rivadavia 1320
(02945) 45 0174

PUERTO MADRYN

Goñi Ángel
Pedro Derbes 342
(0280) 15 467 2554

RAWSON

Goñi Ángel
Pedro Derbes 342
(0280) 15 467 2554

TRELEW

Goñi Ángel
Pedro Derbes 342
(0280) 15 467 2554

COMODORO RIVADAVIA

José Sebastián Navarro
Guaraníes 880
(0297) 474 6228

ALEJANDRO ROCA

García Gerardo Fabián
Cesar Comolli 349
(0358) 498 0486

ALTA GRACIA

García Julio César
Lorusso 65 B° Cámara
(03547) 42 3391

ARROYITO

Brochero Julio César
Alfonso Lombardi 465
(03576) 15 46 2323

BELL VILLE

Omar Alberto Cagnolo
Nicanor Costa Méndez 60
(03537) 15 44 7994

CÓRDOBA (SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752

CÓRDOBA

Peralta Santiago
Av. Colón 2504
(0351) 15 651 4699 / 15 614 3424

CÓRDOBA

Emiliano Gimenez
Wilson 2378 Córdoba
(0351) 15 601-5230

CÓRDOBA

Fernando Rafael Granado
Fray José León Torres 259
(0351) 472 9522 / 471 5168

COSQUIN Y VALLE DE PUNILLA

Pablo Martín Lescano
De los Castillos 1770  El condado
(03541) 46 7283

GENERAL BALDISERA

Bortot Fabio
25 de Mayo 152
(03468) 49 4121

JESÚS MARÍA

Panebianco Ricardo Carmelo
Salta 612
(03525) 40 1316

JUSTINIANO POSSE

Paoletti Rogelio
Maipú 489
(03537) 43 1489 / 43 0323

LABOULAYE

Villalon Ruben
Alberdi 102
(03385) 15 52 4091

MARCOS JUAREZ

Perez René
Rivadavia Nº 1537 Bº Prat
(03472) 42 5020

OLIVA / RÍO SEGUNDO

MARIO BORDINO
CHUBUT 57
(03532) 15469668

RÍO CEBALLOS

Gimenez Emiliano
Wilson 2378
(0351) 15 601 5230

RÍO CUARTO

Leoni Fernando
Sadi- Carnot 521
(0358) 15 411 6644

RÍO PRIMERO

0810 555 3752

RÍO TERCERO

Carlos Daniel Moretti
Roque Saenz Peña 661
(03571) 15 68 4469

SAN FRANCISCO

Peralta Juan Carlos
Ecuador 1618
(03564) 1550 6589 / 1551 4945

SANTA ROSA DE CALAMUCHITA

PRuffini Angel
Córdoba 121 / 369
(03546) 15 43 1507

VILLA CARLOS PAZ

Lautenschutz Jorge Edgardo
El Palmar 2777
(03541) 43 4436

VILLA DEL ROSARIO

0810 555 3752

VILLA DOLORES

Chavero René
Av. San Martín 1270
(03544) 42 3521

VÍLLA MARÍA

Pajares Rubén Darío
Ramiro Suarez 1035
(0353) 453 0217

VILLA MARÍA (SOLO CALDERAS)

Gorostidi Juan Carlos
Jujúy 625
(0353) 452 6859

VILLA CURA BROCHERO

Ceraño Hernán
(03544) 15 446 771

LAS VARILLAS/ POZO DEL MOLLE

Narduzzi Alejandro
(0353) 486 9898

LA CARLOTA

Leoni Fernando
Pasaje Epam 1641
(03584) 42 1250 / 2678

CORRIENTES

0810-555-3752

COLÓN

Escalante Juan
(03447) 1543 2860

COLÓN (SOLO CALDERAS)

Sergio Gustavo Hazzan
3 de Febrero 193
(03447) 15 64 0454

CONCEPCIÓN DEL URUGUAY

José Amadeo Fernández
Antártida Argentina 142
(03442) 15 62 2656

CONCORDIA

Gustavo Rodolfo Guichon
Humberto Primo 728
(0345) 421 9327

CHAJARÍ

Benitti Horacio Santiago
9 de Julio Nº 3302
(03456) 42 1103

GUALEGUAY

Paz Daniel Alberto
San Martín 875
(03444) 42 5772

GUALEGUAYCHÚ

Delforge Hector
Doello Jurado 1520
(03446) 42 8417

PARANÁ

Iost Luis Victor
Brasil 1468
(0343) 422 1431

VICTORIA

Muzzio Juan Claudio
Leandro N. Alem 329
(03436) 42 3672

VILLA ELISA

Service El Vasco
(03447) 15 645259

VILLAGUAY

Scolamieri Javier Edgardo
(03455) 15 460 441

 

FORMOSA

0810 555 3752

SAN SALVADOR DE JUJÚY / TILCARA

Ruiz Ricardo Américo
Leopoldo Barcena 440 Bº Santa Rita
(0388) 425 0261 / 0649

GENERAL PICO

Montauti Oscar
Calle 1 Nº 1746
(02302) 43 0892

SANTA ROSA

Jorge Jesús García
Delia Parodi (Ex Pasaje 16) 509 Bº Fitte
(02954) 42 4616

CHILECITO

Puente Claudio
Diaguita 567 Bº Tamberias del Inca
(03825) 42 3448

LA RIOJA

Mola Domingo Segundo
20 de Mayo 45
(0380) 15 468 3270

CAPILLA DEL ROSARIO (SOLO CALDERAS)

Pablo Raúl Donaire
Río Plomo 5672
(0261) 15 684 2829 / NEXTEL 640*2181

CHACRAS DE CORIA

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

CUYO

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

EL CHALLAO

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

EL PLUMERILLO

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

GODOY CRUZ

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

GODOY CRUZ (SOLO CALDERAS)

Oscar A. Salomón Cabrera
Barrio Foecyt M-F C-4
(0261) 435 0077

MAIPÚ

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

MENDOZA ( SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752 

MENDOZA

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

RIVADAVIA/ JUNIN

Cantudo Walter Ariel
Bº Minetto C-11
(0263) 2634-684086

SAN RAFAEL

Saldaña Walter
Los Poleos 2544
(0260) 442 5354

VILLA NUEVA

Fuenzalida Alejandro
Barrio Village Mza. B. 28
(0261) 444 2863 / 7403

MISIONES

0810 555 3752

NEUQUÉN

Barale Ricardo
Tronador 120
(0299) 442 8585

PLAZA HUINCUL / CUTRAL CO

Cofre Nestor Martín
Suipacha 388 Bº Centenario
(0299) 15 627 0548

SAN MARTÍN DE LOS ANDES

Carballo Raúl
Camino Viejo a Lolog 1032 B° Ruca Hue
(029729 42 9796/ 0294 15 451 2703

BARILOCHE

Klempner Instalaciones
Tiscornia 60
(0294) 442 3965

CIPOLETTI

Power On Line SRL
Kennedy 70 entre San Martín y R. Walsh
(0299) 478 2300 / 15 637 7548

CHOEL CHOEL

Diego Martín Gallo
Goytia 784 Entre Colón y Blas Parera
(02984) 15 435 6240

GENERAL ROCA

Arroyo Ramon Antonio
Pasaje Ayala 2338
(0298) 15 467 5108 / 442 4868

VIEDMA

Alberto Daniel Blanco
Alvear 486 (Entre San Martín y Gascone)
(02920) 42 7994

SANTIAGO DEL ESTERO

Sandoval Sócrates
Rivadavia Nº 728
(0385) 421 2424

ROSARIO DE LA FRONTERA

Mangold Eduardo
20 de Febrero 216
(03876) 48 2739 / 1383

SALTA

Víctor Hugo Rivero
Francisco Velarde 1775 (Villa M. Ester)
(0387) 423 5247

RAWSON

Robert Saúl
(0264) 4283966

LA PUNTA

Ríos Dario
Licitación 1 Manzana 107 Casa 20
(0266) 15 450 5978

MERLO

Vázquez Sixto Ricardo
Pasaje Los Tilos 150
(02656) 47 8218

VILLA MERCEDES

Guaycochea Osmar
Las Heras 1135
(02657) 15 658-679

CALAFATE (SOLO CALDERAS)

JC Hogar
9 de Julio 170
(02902) 49 0350

RÍO GALLEGOS

González Santibañez Dagoberto
Alberdi 568
(02966) 43 9337 / 15 62 2300

ALVAREZ

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

ARROYO SECO

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

BELTRAN

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

CAÑADA DE GÓMEZ

Silvio Giordano Instalaciónes
Ocampo1058 5º A
(03471) 47 9167

CAP. BERMUDEZ

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

CASILDA

Rómoli Adalberto Aldo
Brigadier Lopez 2764
(03464) 42 0026

FIRMAT

Dorthe Juan
Lisandro de la Torre 1772
(03465) 15 65 1868 / 42 0283

FISHERTON

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

GOBERNADOR GÁLVEZ

Abate Adrián Héctor
Maipú 420
(03404) 48 2001

GRANADERO BAIGORRIA

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

RAFAELA

Mark Alberto
Pedro Soldano 646
(03492) 43 0888

RECONQUISTA

Orlando Fabian Rossi
Habegger 222
(3482) 428 680

ROSARIO (SOLO CALDERAS)

Fusero Juan Daniel
Cerrito 3131
(0341) 432 6703

ROSARIO (SOLO EN GARANTÍA)

0810 555 3752

ROSARIO

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

ROSARIO

Ricardo Ignacio Orayen
Laprida 816
(0341) 449 3847

RUFINO

Lucero Luis María
José Ingenieros 36 entre Laprida e Italia
(03382) 15 41 5969

SAN JORGE

Margaria Daniel
Fray Luis Beltran 509
(03406) 44 1137

SAN LORENZO

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

SANTA FÉ

De Nardo Alicia Raquel
Vélez Sarfield 6778
(0342) 460 5317/ 498-1913

SUNCHALES

Periotti Daniel
Ameghino 688
(03493) 42 0989

PEREZ

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

PIÑERO

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

VENADO TUERTO

Vitti Federico Eduardo
San Martín 1060
(03462) 42 3621 / 43 1157

VENADO TUERTO

Gatti Guillermo José
Presidente Perón Nº 470
(03462) 42 5943

VILLA GOBERNADOR GALVEZ

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

ZAVALLA

Yanina Dadatto
Solis 2753
(0341) 433 0839 / 431 3863 / 15 642 0701

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

Sanches Marcelo
Calle 21 Nº 47 Villa Mariano Moreno
(0381) 15 498 6666

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

Cizek Juan Carlos
Monteagudo 1125
(0381) 430 0174

RÍO GRANDE

Juan Alberto Ruis Cardenas
Thorne 1021
(02964) 43 0027

USHUAIA

Barragán Eduardo Pedro
Luis Vernet 1997
(02901) 43 1353